Производство надежных клейких лент в Казани
Звоните по бесплатному номеру

Стандартные размеры фирменного скотча

Стандартные размеры фирменного скотча

 Ширина − самый основной размерный параметр клейкой ленты с логотипом. Она зависит от размера упаковки, ее типа и нагрузки.

Существует четыре стандартных ширины клейкой ленты с логотипом

25 мм (24 мм) − используется для проклейки малогабаритной упаковки - коробок, свертков или пакетов. С помощью такой клйекой ленты крепят довесок, например спецификацию, описание товара, а также упаковывают подарки.

50 мм (48 мм) − наиболее универсальный вид клейкой ленты. Он удобен благодаря своей прочности и оптимальному размеру. С его помощью обрабатывают картонную и бумажную тару любого размера и применяют для любых других целей.

75 мм (72 мм) − липкая лента для крепления картонной упаковки и гофротары большого размера, которая перевозится на значительные расстояния. Для использования такой липкой ленты, как правило, применяют диспенсер определенной ширины.

50 мм (48 мм) х 990-метровый − катушки липкой ленты крупного размера, которые применяют в промышленности для специального оборудования. Применяются только на большом производстве.

Наша компания располагает собственным производством. Это позволяет нам предлагать самые конкурентные цены. В отличие от других компаний, мы реализуем собственную продукцию - без посредников и торговых наценок.
Низкие цены
Наш цех оснащен современным оборудованием. Почти два десятка станков и полиграфических машин.
Собственное производство
Мы сами изготавливаем продукцию, а не везем из Москвы или КНР, как делают многие конкуренты. Благодаря этому заказы выполняются в предельно короткие сроки - например, изготовление скотча с логотипом занимает 5-7 рабочих дней.
Изготовление за 5-10 дней
При заказе клейкой ленты с логотипом наш дизайнер бесплатно подготовит макет рисунка к печати.
Эскиз в подарок
Доставляем продукцию во все регионы России транспортными компаниями.
Доставка по всей России
Получите подробную консультацию!
Позвоните по бесплатному номеру или оставьте заявку и мы свяжемся с Вами